No hay productos agregados en el carrito.
Envío gratis en compras mayores de $190.000
Luminoso, romántico y altamente funcional. El Nuevo Ingreso Pink Aura (500 ml) aporta un delicado rosa pastel a tu hidratación diaria. Disfrutá de la excelencia térmica belga (9hs calor / 18hs frío) con un confort insuperable gracias a su banda Grip. Tapa 3-en-1 100% a prueba de fugas y tecnología Snapclean® para limpieza profunda.
Añadí un toque de suavidad y romanticismo a tus mañanas con el nuevo Etna Grip de 500 ml color Pink Aura. Este tono rosa pálido luminoso es perfecto para quienes buscan un accesorio elegante y sutil, pero con el rendimiento térmico de una verdadera armadura de acero.
Cargá tus 500 ml de café de especialidad o té y olvidate. Su cuerpo de acero inoxidable 18/8 doble pared al vacío retiene el calor por 9 horas o el frío por unas impresionantes 18 horas. Al estar aislado al vacío, jamás transpirará por fuera.
🔹 Banda Grip Ergonómica: Una franja de silicona a tono que asegura un agarre firme, cálido y súper confortable para que lo lleves con vos todo el día.
🔹 Tapa 3-en-1: Diseñada para fluir. Posición Push (tomá con una mano), Always Open (abierto continuo) y Locked (sello 100% a prueba de fugas para el fondo del bolso).
🔹 Tecnología Snapclean®: Olvidate de frotar con cepillitos. Retirá el sistema interno en un pellizco y lavá a fondo. ¡Tapa apta lavavajillas!
🔹 Detalles Premium: Pad inferior de silicona para apoyarlo con delicadeza en cualquier mesa de vidrio o madera.
| Peso | 0,344 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 7,1 × 21,9 cm |
| Color | Pink Aura |
| Línea | Etna Grip |
| Capacidad | |
| Altura total | 21,9 cm |
| Altura sin tapa | 18,2 cm |
| Diámetro | 7,1 cm |
| Retención de frío | 18 horas |
| Retención del calor | 9 horas |
| Material | Acero Inoxidable 18/8 |
No hay productos agregados en el carrito.